Возможно ли как-нибудь создать подобие империи в онлайн игре?

Игры
Yaroslav Shmaglit
Я это я.  · 19 июн 2016

Да, конечно. Например Sid Meiers Civilaization 5 - игра компании Firaxis, стратегия, в которую можно играть в одиночку и онлайн. Игра очено продуманная, интересная, с развитым искусственным интеллектом. В Civilization V игрок создаёт и развивает свою цивилизацию с древних времён до ближайшего будущего. Огромное количество путей развития, вы можете управлять небольшим  государством, а можете создать огромную империю. Много лидеров, карт, сценариев, вариантов побед, обязательно попробуйте.