Почему пиво и прочий алкоголь разливают и продают в стеклянных бутылках?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Григорий В.
врач-педиатр  · 18 июн 2016

Во многом это традиция. А сейчас уже сформировалось мнение, традиться на разлив дерьма в дорогую бутылку никто не будет. Потому вино в бумажном пакете хуже. А вот пиво как-то ровно идёт. А в пластике 2 группы -- "быстрого потребления" и как раз таки дешевое :)

Студент-медик,псевдофилософ/псевдоинтеллектуал,посредственный музыкант  · 18 июн 2016

Спирт,вступая в реакцию с пластиком, образует соединения,которые способствуют образованию рака крови.причем "очень хорошо" способствуют.так что воздержитесь от покупки дешевого алкоголя в пластиковой упаковке

Нельзя ли пруф?

MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 23 июл 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru