Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как порадовать своего молодого человека? Что точно понравится каждому?

ПсихологияОтношения+2
Марина Павленко
  · 1,6 K

Я могу сказать наверное только одно: у всех свои тараканы,но то,что вы хотите сделать ему приятно будет уже очень приятно. 

Все зависит на прямую от его интересов,ваших возможностей,возраста,жизненных позиций и мнения об отношениях. Попробуйте для начала описать его что-ли. Просто действительно не представлю ничего что бы понравилось мне,но к примеру могло бы не понравиться или не зацепить никак кого-то из моих знакомых. Люди бывают очень разные,даже если они близко общаются/дружат/встречаются/живут вместе/работают тысячу лет. Если это был просто формальный вопрос,то мне кажется попытки начать разбираться в том что интересует вашего партнера,но не объединяет вас(но не если это разделяет вас,то не стоит,может ему нравится иметь какой-то вечный спор) по отношениям может сделать очень приятно,если он увидит,что вы действительно старались,даже если у вас ничего не выйдет. А вот просто допустим назвать какой-то подарок или действие точно мне кажется нереально.

Переводчик японского языка  · 18 июн 2016
Совершенно согласна про вертолет. Еще не встречала тех, кому он не нравился, даже коты в восторге. Но если надо что-то еще, то проще всего отмечать себе где-то, чего он сам себе бы пожелал бы (люди часто высказывают свои предпочтения и желания в стиле: "смотри, какое классное что-то там!", "о, было бы здорово" и так далее), чтоб при необходимости потом это и дарить... Читать далее
Первый
Начинающий поэт/Редактор-новичок.  · 8 июл 2016
Мужчины - как дети, любят резвиться и веселиться. Смотря на его хобби, так же можно определить то, что ему необходимо, и, если конечно не жалко денег, подарить то, о чем он чаще всего говорит. Не важно что это, игрушки "Lego" или же спиннинг на рыбалку.  Могу добавить еще то, что любой подарок, подаренный и сделанный с душой и от чистого сердца - всегда порадуют его... Читать далее