Почему некоторым девушкам нравится женское тело? И тут речь не идет о лесбиянках и бисексуалках.

ОбществоБиология+5
Елена .
пользователь TheQuestion.  · 18 июн 2016

Да, очень важный вопрос для понимания тонкости граней того, что люди скопом называют сексуальным поведением, хотя, на самом деле, далеко не любая симпатия, не любое приятие касается секса.

На самом деле не некоторым, а почти всем нравится смотреть на красивое. Красивое тело, красивое тело любого пола, красивого одетого человека.

Вспомним 90-ые и пришедшую тогда популярность культуризма (бодибилдинг). Большинство юношей любовалось накаченными телами и многие вешали плакаты с фотографиями. И не видели в этом никакого сексуального подтекста.

Разве мужчины не восхищаются красотой скульптур Давида Микеланджело или Геркулеса Фарнезского?

Студентка историко-архивоведческого  · 18 июн 2016

Женское тело может нравиться чисто эстетически. Согласитесь, ведь всегда приятно посмотреть и оценить красивого человека, в данном случае женщину. Я хоть и сама девушка (не лесбиянка), но люблю смотреть на красивых девушек, это приятно, к тому же, как по мне, может сподвигнуть на то, чтобы превести себя в порядок. имхо