Бегаю по 50 минут через день, трусцой. Будет ли эффективней (чтобы сжечь жир) заменить интервальным бегом?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Люблю #sekta, петь и ничего не делать  · 19 июн 2016

Интервальный бег один из самых хороших способов сжечь жир. Но не советую делать это часто, так как идёт огромная нагрузка на сердце. Интервального бега достаточно раз в неделю, не больше. Ну и, конечно, не забывайте правильно питаться, а то никакой бег не поможет. Удачи!