Почему многие голливудские звезды не женаты/не замужем?

КиноЗнаменитости+2
Андрей Марков
Филолог, журналист с рождения, студент и просто мыслитель.  · 18 июн 2016

Поверьте мне, ритм жизни голливудских звёзд настолько быстрый, что часто бывает не до личной жизни. Руки просто не доходят, наверное. Тем более, многие меня поймут, личная жизнь занимает много времени, потому что второй половинке необходимо уделять особое и частое внимание. Без этого никак не обойтись. Отсюда и вывод можно сделать, почему многие именитые личности не замужем/не женаты.