Есть ли какой-нибудь способ найти человека для так называемых 'свободных' отношений?

ПсихологияОтношения+2
Sam KNow
Реалист  · 18 июн 2016

Свободные отношения подразумевают не только вашу , но её свободу. При всей внешней заманчивости - не все мужчины осознают проблемы, которые могут подстерегать : от своей, внезапно появившейся ревности до ревнивых любовников вашей свободной пассии.

По вопросу : сайты знакомств, например! Там такого добра - лопатой ешь.