Умирать больно?

МедицинаПсихология+7
Юлия Волкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бакалавр KNRTU, Information Security  · 17 июн 2016

Знаете, всё зависит от способа. Приведу копипаст из соседнего вопроса.

"Друзья рассказывали (их спасли из арктических вод), что самая приятная смерть в холодной воде, так как наступает эйфория и полное спокойствие с некоторым осознанием действительности. Этакая Вселенская любовь, Тишина и Безразличие. Нет проблем. Нет ничего. Плескается вода, а тебе так хорошо, приятно, здорово, есть даже ощущение тепла и гармонии. Вроде бы понимаешь, что умираешь, но как-то только хорошее вспоминается и не очень страшно. А когда тебя достают из воды, то наваливается злость на спасателей за то, что они вытащили тебя из этого состояния. Они говорят, что лучше этого ничего не испытывали."