Как себя стоит вести, чтобы в Петербурге тебя приняли за местного?

ПсихологияИсторияПетербург
Владислав Берберов
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 17 июн 2016

Достаточно просто не фотографировать достопримечательности, не делать на их фоне селфи и не спрашивать куда-либо дорогу. В таком случае Вас никто не отличит от местного.