Если молодой человек симпатизирует девушке, догадывается о ее симпатии, но ничего серьезного не предпринимает, чего он ждет? Что вам, парни, может мешать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Реалист  · 18 июн 2016

Ксения правильно описала : ну плохо у мужчин с догадками) То, что вы напридумывали- может не соответствовать действительности. Быть может вы ему симпатичны, но он не догадывается о вашей симпатии, ждёт от вас более прямых намеков . Не уверен в себе и , как следствие, боится получить отказ.

Ещё вариант : его симпатия к вам недостаточна для движения к сближению. Возможно, он симпатизирует многим девушкам, а шаги делает исключительно в сторону избранных.

Ну и напоследок : а может он гей?)