Хочу побывать за границей. Как потратить на это минимум финансов, если я живу в Беларуси и у меня нет визы? ?

Путешествия
Sveta Edu
Профессиональный турист  · 23 июн 2016

Дешевейшие варианты - Россия, Украина, Молдова. Все страны безвизовые, везде можно ездить автостопом или дешевейшими электричками, везде близкая, но всё же иная культура. А вообще - путешествуйте по Беларуси)

"и Дарья" в "Роман и Дарья Нуриевы"  · 18 июн 2016

Ну, с Россией у вас нет границы, так что ее пересечение будет незаметно. Может, все-таки сделать визу - и в Вильнюс?

Тут вы сами себе должны ответить на вопрос, для чего эта поездка вообще нужна.

Переводчик японского языка  · 17 июн 2016

Если загран.паспорт у вас есть, то автостоп по тем странам, где виза не нужна или где её ставят на границе. Не самый безопасный, конечно, способ.

Ответ не имеет смысла, ибо в Беларуси нет загранпаспортов