Как мужчины относятся к растяжкам на теле, и что думают о них женщины?

ЗдоровьеМода и красота+4
Алина Петрова
историк и киноман  · 18 июн 2016

Женщины ужасно комплексуют по этому поводу, их тело должно быть идеально, без малейшей извилины, а тут эти зловещие разноцветные ниточки на теле, которые не загорают и почти не удаляются с кожи. Самое интересное, что растяжек не избежать, множество факторов влияет на их появление: быстрый рост организма, резкое похудение, резкий набор веса, беременность и роды, физическая нагрузка и т.д.

Мужчины же относятся к ним намного спокойней, как к своим родным растяжкам, так и к женским. Хотя, разумеется, найдутся и такие мужчины, которым кажется это некрасивым, ненормальным или отталкивающим. Но я таких не знаю.