Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины относятся к растяжкам на теле, и что думают о них женщины?

ЗдоровьеМода и красота+4
Алина Петрова
  · 26,9 K
историк и киноман  · 18 июн 2016

Женщины ужасно комплексуют по этому поводу, их тело должно быть идеально, без малейшей извилины, а тут эти зловещие разноцветные ниточки на теле, которые не загорают и почти не удаляются с кожи. Самое интересное, что растяжек не избежать, множество факторов влияет на их появление: быстрый рост организма, резкое похудение, резкий набор веса, беременность и роды, физическая нагрузка и т.д.

Мужчины же относятся к ним намного спокойней, как к своим родным растяжкам, так и к женским. Хотя, разумеется, найдутся и такие мужчины, которым кажется это некрасивым, ненормальным или отталкивающим. Но я таких не знаю.

Студент глубокого технического профиля с самыми глубокими гуманитарными наклонностями  · 18 июн 2016
Как вполне заурядный представитель мужской половины человечества отвечу, что в растяжках нет ничего постыдного, отталкивающего и вообще, как по мне, заслуживающего негативного внимания.  Это абсолютно нормальная реакция кожи человека на резкие изменения в теле. Самый яркий пример, на уровне чего я со всей своей смелостью бы поставил растяжки на теле, - веснушки.  Да... Читать далее
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 18 июн 2016
Нормально отношусь). Нормальный мужчина знает, что это бывает и из-за быстрой потери веса, и после беременности. Это естественно. Я наверное слишком люблю женщин, что не обращаю на это внимание. Растяжки - это так же нормально, как мозоль на пятке заклееная пластырем))). Это так же, как небольшая истерика из-за зацепки на колготках в неподходящий момент. Это... Да это... Читать далее
Almost a human being. Moscow Art Theatre School. Future producer.  · 21 июн 2016

Не думаю, что стоит объединять всех женщин в ответе. Я, к примеру, абсолютно спокойно к ним отношусь. Есть и есть, что в этом особенного? В мире гораздо больше вещей, о которых действительно стоит волноваться.