Алина Петрова
июнь 2016.
6558

Как мужчины относятся к растяжкам на теле, и что думают о них женщины?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Как вполне заурядный представитель мужской половины человечества отвечу, что в растяжках нет ничего постыдного, отталкивающего и вообще, как по мне, заслуживающего негативного внимания. 

Это абсолютно нормальная реакция кожи человека на резкие изменения в теле. Самый яркий пример, на уровне чего я со всей своей смелостью бы поставил растяжки на теле, - веснушки. 

Да, кому-то не нравится. Но это уже настолько субъективно, насколько только можно.

24
0
Прокомментировать

Нормально отношусь). Нормальный мужчина знает, что это бывает и из-за быстрой потери веса, и после беременности. Это естественно. Я наверное слишком люблю женщин, что не обращаю на это внимание. Растяжки - это так же нормально, как мозоль на пятке заклееная пластырем))). Это так же, как небольшая истерика из-за зацепки на колготках в неподходящий момент. Это... Да это что угодно, что присуще женщинам))). 

20
-6
Прокомментировать

Женщины ужасно комплексуют по этому поводу, их тело должно быть идеально, без малейшей извилины, а тут эти зловещие разноцветные ниточки на теле, которые не загорают и почти не удаляются с кожи. Самое интересное, что растяжек не избежать, множество факторов влияет на их появление: быстрый рост организма, резкое похудение, резкий набор веса, беременность и роды, физическая нагрузка и т.д.

Мужчины же относятся к ним намного спокойней, как к своим родным растяжкам, так и к женским. Хотя, разумеется, найдутся и такие мужчины, которым кажется это некрасивым, ненормальным или отталкивающим. Но я таких не знаю.

14
-1
Прокомментировать

Не думаю, что стоит объединять всех женщин в ответе. Я, к примеру, абсолютно спокойно к ним отношусь. Есть и есть, что в этом особенного? В мире гораздо больше вещей, о которых действительно стоит волноваться.

4
0
Прокомментировать
Ответить