Почему сложно восстановить детали после чрезмерного употребления алкоголя?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Виктория Вагина
Идейный мыслитель  · 17 июн 2015

Употребляя алкоголь, мы воздействуем на свою нервную систему. Она начинает медленнее работать. Мозг целиком и полностью относится к нервной системе. После действия алкоголя на человека у нас перестают откладываться какие-то моменты в голове словно мы карту памяти вытащили. Работают только условные рефлексы дыхание и т.п., поэтому и речь становиться менее понятной, движения менее четкие, действия - необдуманными.