Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, кем хотели стать в детстве, на кого учились и кем вы в итоге стали?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Облако-В Штанах
  · 25,6 K
Software Engineer   · 28 нояб 2016

Интересный список выходит: строитель,сантехник,программист(кем в итоге и стал),врач психиатр. Самое забавное,что в школе меня психом некоторые считали,и на этом фоне я подумывал о психиатре)

Журналист. Сотрудник пресс-службы. Ленивый, но клёвый.  · 29 июн 2016
В детстве хотел стать писателем. Воображение у меня всегда было богатое, но вот страсти к чтению, почему то, не было. Позже занимался несколько лет футболом, но надоело, а играя в FIFA на компьютере я всегда комментрировал свои "матчи", так мать и подкинула мне идею стать футбольным комментатором. Поступил на журфак. В период обучения полностью разочаровался в футболе... Читать далее
Первый
Так себе переводчик, ярый фанат newretrowave-a, вроде как киноман.  · 29 июн 2016
Как и ответившая ранее Юлия, я хотел связать свою жизнь с медициной - мечтал стать хирургом. Так сложилось, что большинство моих родственников работают именно в этой сфере, и они, естественно, старались привить интерес к оной. И я действительно метил в медицину, было желание спасать людей, но как только началась химия, я понял, что наши пути с медициной расходятся... Читать далее
Учусь дарить людям тепло  · 7 июл 2016

В детстве я очень любила квас, поэтому мечтала стать продавщицей кваса, думала, что они его бесплатно пьют. Хорошо, что детская мечта не сбылась, хотя, еще не поздно) Учусь на теплоэнергетика.

Второкурсник физики, помимо этого увлекаюсь общественными науками  · 29 июн 2016

Когда был совсем маленький, я хотел быть банкиром и работать в офисе, потому что я смотрел на родителей и мне это казалось почетным. Сейчас я поступаю на ученого-физика и не жалею, что иду по такой дороге .

Юрист-бакалавр, заваливший экзамен в магистратуру  · 29 нояб 2016
Когда мне было лет 5, мама взяла меня к себе на работу. Погода была хорошая, светило солнышко и я вышла посидеть на лавочке под окнами маминого кабинета, которую уже успел занять взрослый мужчина - один из сотрудников предприятия. Учитывая, что дети на том предприятии были гостями нечастыми, мужчина спросил, чья я. Ну и завязалась беседа. Уж не помню, о чем мы говорили... Читать далее

В детстве очень хотел стать известным исполнителем, музыкантом, как Иванушки Интернешнл!) Хотел выступать вместе с ними на одной сцене. 

Позже подрос, поумнел, но мечта стать известным музыкантом не покидает меня. . .

Первый
Самый младший сотрудник аукционного дома, самозванный толкиновед, футбольный фанат  · 28 нояб 2016
Если отбросить все более менее стандартные детсадовские варианты а ля милиционер, пожарный, врач, шофер и космонавт, и перейти сразу к сознательным наметкам, то в разные периоды своего взросления я мечтал быть следователем, судмедэкспертом, журналистом, гоняющим по горячим точкам, редактором, дипломатом... В итоге поступил в университет, напрямую взаимодействующий со... Читать далее
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 5 нояб 2020
С детства я хотел стать врачом. Конкретно, доктором-хирургом. Я хотел спасать жизни и помогать людям. У меня бабушка была фельдшером, старшей операционной сестрой. Она прошла войну и имела награды даже от "международного красного креста". Я поздно пошел в детский сад, моим воспитанием долго занимались бабушка-медсестра и дедушка-украинский партизан. Моими обычными... Читать далее
Я мечтал стать археологом, так как с детства любил приключенческие фильмы про Индиану Джонса, Джеки Чана (и мультфильм про его приключения), где главными героями были археологи. Они лазили по древним гробницам, путешествовали в самые разные страны, боролись с опасными врагами. Но в реальности археология не показалась мне романтической профессией. Надо было очень... Читать далее