Как создать изделие из металла? Я хочу заказать сложную вещь из металла. В чем её чертить? Как выбрать металл? Где её заказать?

Можете описать весь тех. процесс?
МеталлыDiyОбработка металлов
Анонимный вопрос
Невское Оборудование поставщик металлообрабатывающего оборудования и станков  · 25 янв 2020  · spbstanki.ru

Здесь очень многое зависит от количества изделий. Если изделий много, то предприятие, которое за это возьмется, найти будет гораздо проще. Если изделие одно, то на практике, найти предприятие для выполнения заказа сложнее и это дороже. Но это возможно. Небольшие фирмы, занимающиеся подрядными работами, могут выполнить и небольшой заказ: они либо помогут вам сделать чертеж (за отдельную плату) либо сделают изделие по вашему чертежу или эскизу. Для начала сделайте эскиз (либо чертеж в любом из доступных графических редакторов), выберете материал. А далее найдите фирму для выполения заказа, можете рассылать ваш эскиз (чертеж) непосрественно на email этих компаний. Найдя вариант, сам технический процесс можно согласовать со специалистами: т.к. могут понадобиться не только например токарные и фрезерные работы, но термическая обработка и например шлифовка. Это требует составление техпроцесса и точного выполения, чтобы получить нужный результат.

Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконструкции москва, строительные металлоконс...  · 6 сент 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
игорь козлов