Как влияет возраст дерева на звук электрогитар?

МузыкаФизика+2
Иван Куранов
Один из лучших в России знатоков музакустики.  · 23 мар 2021

На звук влияет не название породы, не страна произрастания, не цена, и не возраст, а механические и акустические свойства. Со временем эти свойства могут изменяться, в зависимости от условий, как в лучшую для звучания, так и в худшую сторону.