Где можно отдохнуть летом на территории России с относительно скромным бюджетом?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 5 апр 2020  · azov-more.ru

Добрый день. Летом на территории России со скромным бюджетом лучше всего отдыхать на Азовском море в Краснодарском крае.

В своем недавнем ответе Как отдохнуть дешево я уже подробно рассказывал все нюансы данного мероприятия )))

А отдых на Азовском море действительно является очень недорогим и качественным. Причем Вы получите полноценный отдых на море и Ваши затраты на него будут минимальными.

К примеру, отдых на 2-х человек в станице Голубицкая Вам обойдется всего в 20 тыс рублей на 10 дней, включая проживание в 2-х местном номере со всеми удобствами и трехразовым питанием. Не правда ли, очень привлекательные цены?

otdyh-s-detmi-7.jpg

Очень многие отдыхающие, кто хоть раз попробовал отдыхать летом на Азовском море, возрващаются сюда снова и снова. Станица Голубицкая, поселок Пересыпь, поселок Кучугуры, поселок Ильич. Недороге жилье, прекрасные песчаные пляжи, местные сезонные фрукты, овощи и ягоды , теплейшее море - все это составляющие отличного недорогого отдыха на море.

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном...  · 1 июн 2020  · areal-hotel.ru
Мария Ареал