Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно отдохнуть летом на территории России с относительно скромным бюджетом?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 5 апр 2020  · azov-more.ru

Добрый день. Летом на территории России со скромным бюджетом лучше всего отдыхать на Азовском море в Краснодарском крае.

В своем недавнем ответе Как отдохнуть дешево я уже подробно рассказывал все нюансы данного мероприятия )))

А отдых на Азовском море действительно является очень недорогим и качественным. Причем Вы получите полноценный отдых на море и Ваши затраты на него будут минимальными.

К примеру, отдых на 2-х человек в станице Голубицкая Вам обойдется всего в 20 тыс рублей на 10 дней, включая проживание в 2-х местном номере со всеми удобствами и трехразовым питанием. Не правда ли, очень привлекательные цены?

otdyh-s-detmi-7.jpg

Очень многие отдыхающие, кто хоть раз попробовал отдыхать летом на Азовском море, возрващаются сюда снова и снова. Станица Голубицкая, поселок Пересыпь, поселок Кучугуры, поселок Ильич. Недороге жилье, прекрасные песчаные пляжи, местные сезонные фрукты, овощи и ягоды , теплейшее море - все это составляющие отличного недорогого отдыха на море.

Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном...  · 1 июн 2020  · areal-hotel.ru
Отвечает
Мария Ареал
Зависит от того, где вы проживаете. Если живете в Москве, то не обязательно ехать куда-то далеко, чтобы хорошо провести время. В Подмосковье хватает мест для отдыха, где сочетается природа и современные развлечения, например — Отель «Ареал». В нем есть все необходимое как для семейного отдыха, так и для индивидуального. Для детей есть программа развлечений, для взрослых... Читать далее

Отличное место где отдыхали всей семьей- это Анапа, а точнее небольшой поселокт Джемете, все очень понравилось, относительно за небольшие деньги.
Вот ссылка: http://anapa-lazurnyy.ru/
Надеюсь смог помочь.

Турагент, тружусь во благо туризма в "Собирайчемодан.ру"  · 17 июн 2016
Все зависит от того где Вы территориально находитесь! Например, проживая в Новосибирске, можно всегда бюджетно скататься на Горный Алтай/Яровое. Да и в Анапу/Сочи из НСК туры горят! Туроператор Библио глобус сделал шикарную чартерную программу и иногда туры с авиаперелетом-проживанием-трансфером- питанием от 10 000 руб. на человека при двухместном размещении горят... Читать далее