Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с финансовыми рынками, такие как Форекс, фондовый рынок, в случае если любому человеку будет дана возможность смотреть в будущее?

ФорексФондовая биржаФинансовые рынки
Валентин Кузьмин
  · 478
Первый

тогда надо определиться: в какое будущее? они разные, есть хорошие и плохие, на выбор как бы.
нету ясновидения, это сказка, но есть сила духа: куда бы ни поставил, на покупку, на продажу - курс идёт за тобой.
- если сильный дух сегодня - то курс пойдёт, куда бы ты ни поставил, чтобы обогатить тебя.
- если слабый дух сегодня - то курс пойдёт, куда бы ты ни поставил, чтобы обанкротить тебя.

я давно понял древнюю мудрость, что безграмотно задаваться вопросом:
куда пойдёт? что будет?
ответ в твоих руках: какой ты - такой и результат, туда и пойдёт.
ты думаешь, что ты ничтожество, а главнее тебя никого не будет в твоей жизни, на самом деле.
окружение - от тебя, а не ты от него. как бы ты ни думал о себе плохо, законы не поменяются.
мир не может дать тебе что-то прежде, чем подставит тебя на определённые эмоции: ты дал добро на взлёт церквей, на кризис банков, на погоду сегодня. игра в том, чтобы ты не замечал этого, плодов своих мыслей и поступков. чтобы думал о себе по мизеру. ты ждёшь мир, чтобы он изменился, а мир ждёт тебя. он всегда идёт за тобой. кто не верит в себя, тот ходит по кругу: я пью, бо жена плохая, а жена плохая, бо я пью. но выход в тебе, а не в жене.

курс валюты пойдёт только туда, куда ты ему скажешь, подсознательно, конечно.
ещё раз: кто не верит в себя - я не буду уговаривать, пусть ждёт у моря погоды.
логика - служанка эмоций. куда хочешь, туда и поведёт, нету единой реальности.

даже с точки зрения юмора, фантастики:
если есть волшебство, ясновидение, машина времени, чтобы вернуться в прошлое и поставить на валюту безошибочно, то и "сила управления биржами" может быть у людей. мечтать, так мечтать! чего на полдороге останавливаться: ты помечтал скромно, только про ясновидение, а кто-то снёс его под корень своей более смелой мечтой - и ясновидение уже в пролёте.

если интересно "предположить" ясновидение, то да, и я люблю воображать штучки, но если ставить "вопрос" о ясновидении, то мой ответ: есть лучше, смелее идеи. и они даже не мечты, а реальность. так что делайте за первым шагом и второй, я очень поддержу Вас! т.е. примите идею, например, что мысль - материальная. а мир вокруг - плод нашего подсознания. не я это придумал, но очень сильные люди, с древности. тогда наше я - больше, чем человек, но творец обстоятельств.