Вы бы хотели, чтобы на TheQuestion была возможность где-то сохранять отдельные понравившиеся ответы на вопросы?

Как посты ВК сохраняются, если лайкаешь.
Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Лёша Онойко
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 17 июн 2016

О, да! Я сохраняю ссылки на вопросы, но это не очень удобно. Иногда хочется проследить судьбу вопроса и ответы на него. Или же просто оставить (вопрос), т.к. информация в нем мне полезна или просто интересна))).

Я имел в виду совсем отдельные ответы, а так, если нужно проследить судьбу вопроса, то на него можно подписаться)

Да, тут есть совершенно шедевральные ответы (умные, полезные, смешные, мотивирующие). Я их скриню :) Но это не слишком удобно, на самом деле.