Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы хотели, чтобы на TheQuestion была возможность где-то сохранять отдельные понравившиеся ответы на вопросы?

Как посты ВК сохраняются, если лайкаешь.
Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Лёша Онойко
  · 9,5 K
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 17 июн 2016

О, да! Я сохраняю ссылки на вопросы, но это не очень удобно. Иногда хочется проследить судьбу вопроса и ответы на него. Или же просто оставить (вопрос), т.к. информация в нем мне полезна или просто интересна))).

Я имел в виду совсем отдельные ответы, а так, если нужно проследить судьбу вопроса, то на него можно подписаться)

Да, тут есть совершенно шедевральные ответы (умные, полезные, смешные, мотивирующие). Я их скриню :) Но это не слишком удобно, на самом деле.

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 22 июн 2016
Да, но для этого должна быть отдельная иконка - например, сердечко под ответом каждого человека. Потому что мне бы не хотелось, чтобы сохранялись все, кому я просто поставила +. Потому что есть разница между "хм, хороший ответ" и "чувак, да ты гений!" А ещё очень хочется возможность скопировать ссылку на конкретный ОТВЕТ на вопрос, чтобы например переслать её другу... Читать далее

Конечно.

Сама несколько раз доходила до такой мысли. Скринить - неудобно, ибо изображение может легко затеряться в фотопленке или даже случайно удалиться при чистке галереи. А бывают действительно стоящие ответы, которые хочется перечитывать. Буду очень рада новой функции)

Первый

Да, нужно. Хотелось бы, чтобы была реализация своя, не такая, как у VK и т.п. Что-нибудь оригинальное и заметное. Можете сделать динамическую кнопку "плюсик", при нажатии на которую будет выводится небольшая область аля "Сохранить ответ?".

UI/UX-аудитор  · 6 июл 2017
Я бы хотел, чтобы на TheQuestion был нормальный, проработанный, аккуратный многофункциональный интерфейс, где каждая кнопка несёт в себе какую-то пользу и смысловую нагрузку. Чтобы это был интерфейс, который даёт удобную и незаметную навигацию по сайту, а не бездумные клики по «шапке» и рейтингу вопросов за день. Множество улучшений можно сделать буквально на коленке —... Читать далее
программист без кода  · 6 июл 2017
Здесь есть вот такая фича - отправить вопрос в соцсеть, причем первым ответом будет тот, через который вы его отправили. Можно отправить себе его в лс и читать нужный ответ. Читать далее

Да, было бы очень удобно. Можно еще сделать так, чтобы была возможность заходить на страницу Квешчонисту и смотреть вопросы и ответы, которые считает интересными тот или иной участник тусы TheQuestion.

Эксперт потребительских товаров  · 6 июл 2017

Лично мне это не нужно, хватает скриншотов. 

Но было бы классно, если бы ответ можно было как-то проще расшерить в соцсетях или в телеграме. Когда кидаешься ссылку, не каждый открывает.

библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 22 июн 2016

Нет. Это связано с тем, что мне неприятно выделять кого-то в ущерб другому. Для сохранения понравившихся ответов и вопросов я подписываюсь на вопросы, а можно также подписаться на ответчика. Мне кажется, этого достаточно для сохранения себе понравившегося.

А почему в ущерб-то? По этой логике подписка на вопрос или эксперта тоже выделение кого-то в ущерб другому.