Лёша Онойко
июнь 2016.
6961

Вы бы хотели, чтобы на TheQuestion была возможность где-то сохранять отдельные понравившиеся ответы на вопросы (как посты вк сохраняются, если лайкаешь)?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
24
21 ответ
Поделиться

О, да! Я сохраняю ссылки на вопросы, но это не очень удобно. Иногда хочется проследить судьбу вопроса и ответы на него. Или же просто оставить (вопрос), т.к. информация в нем мне полезна или просто интересна))).

389
-8

Я имел в виду совсем отдельные ответы, а так, если нужно проследить судьбу вопроса, то на него можно подписаться)

+6
Ответить

И вопрос будет в "Подписках"

+3
Ответить

ЛЁША ОНОЙКО, блин, про подписку я забыл). И да, отдельные ответы хотелось бы сохранять, т.к. содержат полезную инфу и полезные ссылки). 

+14
Ответить
Ещё 8 комментариев

Кстати, у меня почему-то "подписаться" не работает.

+1
Ответить

Кстати да, у меня тоже в "Подписках" вопрос так и не появился, странно, вкладка не может существовать просто так.

+1
Ответить

Леш, может. Какая-то недоработка или мы чето не то делаем :-D .

0
Ответить

Это небольшой баг, он скоро будет исправлен. Подписки есть, просто не отображаются в профиле.

+5
Ответить

ЕВГЕНИЙ ПЕТРИКОВ, я уже понял, т.к. когда отвечал на этот вопрос параллельно подписался на самые свежие, что-бы отследить хоть один ответ. И, о чудо, уведомление пришло). Все равно спасибо за информацию и, так сказать, оперативность))).

0
Ответить

А каким образом лайками вк можно сохранять посты??? Подскажите пожалуйста, очень уж любопытно стало

0
Ответить

Все, что "отлайкал" будет там))).

0
Ответить

Ух ты, спасибо огромное)

0
Ответить
Прокомментировать

Да, тут есть совершенно шедевральные ответы (умные, полезные, смешные, мотивирующие). Я их скриню :) Но это не слишком удобно, на самом деле. 

157
0
Прокомментировать

Да, но для этого должна быть отдельная иконка - например, сердечко под ответом каждого человека. Потому что мне бы не хотелось, чтобы сохранялись все, кому я просто поставила +. Потому что есть разница между "хм, хороший ответ" и "чувак, да ты гений!"

А ещё очень хочется возможность скопировать ссылку на конкретный ОТВЕТ на вопрос, чтобы например переслать её другу. Пересылать ссылку на весь вопрос неудобно, тогда приходится указывать на чей конкретно ответ я хочу обратить внимание.

112
0
Прокомментировать

Конечно.

Сама несколько раз доходила до такой мысли. Скринить - неудобно, ибо изображение может легко затеряться в фотопленке или даже случайно удалиться при чистке галереи. А бывают действительно стоящие ответы, которые хочется перечитывать. Буду очень рада новой функции)

60
0
Прокомментировать

Да, нужно. Хотелось бы, чтобы была реализация своя, не такая, как у VK и т.п. Что-нибудь оригинальное и заметное. Можете сделать динамическую кнопку "плюсик", при нажатии на которую будет выводится небольшая область аля "Сохранить ответ?".

24
0
Прокомментировать
Читать ещё 16 ответов
Ответить