Проходили ли вы когда нибудь курсы на coursera? Ваши впечатления, отзывы

ОбразованиеИнтернет
Julia Savh
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 31 мар 2021  · headkurs.com

В целом очень удобно то, что на Coursera можно получить образование практически в любой сфере. Все очень доступно и за небольшую стоимость. Знания все актуальные.

Однако отзывы о Coursera не все хорошие, есть и противоречивые. Многие говорят, что обучение больше подходит новичкам, а тем, у кого есть опыт и знания, лучше проходить более углубленные курсы. Часто одним из минусов называют отсутствие обратной связи или минимальную обратную связь.

Если есть сомнения в целесообразности курсов от Coursera, можно выбрать онлайн- школу по отзывам на нашем сайте Headkurs.com. Только проверенные школы и реальные отзывы студентов.