Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проходили ли вы когда нибудь курсы на coursera? Ваши впечатления, отзывы

ОбразованиеИнтернет
Julia Savh
  · 8,0 K
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 31 мар 2021  · headkurs.com

В целом очень удобно то, что на Coursera можно получить образование практически в любой сфере. Все очень доступно и за небольшую стоимость. Знания все актуальные.

Однако отзывы о Coursera не все хорошие, есть и противоречивые. Многие говорят, что обучение больше подходит новичкам, а тем, у кого есть опыт и знания, лучше проходить более углубленные курсы. Часто одним из минусов называют отсутствие обратной связи или минимальную обратную связь.

Если есть сомнения в целесообразности курсов от Coursera, можно выбрать онлайн- школу по отзывам на нашем сайте Headkurs.com. Только проверенные школы и реальные отзывы студентов.

https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Да, проходил. Курс "машинное обучение" от МФТИ. Стоит не мало. Теории много напихают, а простых и наглядных практических примеров нет вовсе. За знание теории Вам ни один работодатель ничего не заплатит. Есть какие - то мудрёные задания для самостоятельной работы, но это не для понимания Вашего, а для галочки - типа: "Мы же спросили Вас, как Вы поняли". А понял ты... Читать далее
Это мы проходили;) Я на Coursera только недавно, поэтому за плечами у меня пока только один курс – «Элементы атомной и ядерной физики» от МИФИ. Что могу сказать? Курс организован очень достойно: один из самых хороших моментов – это то, что некоторые вопросы по лекции задавались во время просмотра самой лекции, что заставляло смотреть ее очень внимательно. Лекции... Читать далее