Если я попрошу у джина 5 млрд. рублей, как мне пустить их в оборот и будет ли это незаконным?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Мирный Протестующий
журналист - проктолог.  · 17 июн 2016

нужно формулировать просьбу в виде "дай мне 5 миллиардов рублей (почему не долларов или евро?), легализовано вложенных в высокорентабельные бумаги с последующей самодиверсификацией в зависимости как от конъюктуры рынка так и от перспективных высокотехнологичных, энергетических, сельскохозяйственных и ets. прорывов"

Обязательно попросите, а когда он вам даст эти 5 ярдов рублей, уверяю вас, что найдется масса людей, которые помогут пустить их вам в законный оборот.