Собираюсь с духом подойти к начальнику сказать,что не справляюсь с большим объемом бумажной волокиты.Как преодолеть страх и нерешительность?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Product manager  · 22 июн 2016

Представьте, сколько может стоить ошибка из-за вашей перегруженности компании. Придумайте способы решения проблемы: надо ли нанять еще человека, можно ли соптимизировать процессы, можно ли что-то автоматизировать. Идите к начальнику с вариантами решения и с оценкой риска.