Каковы ваши впечатления от участия в факультативе "Исламский фундаментализм в современном мире"?

ОбразованиеРелигияИслам
Григорий Лукьянов
Копирайтер  · 21 июн 2016

Это был отличный курс! Большое спасибо за великолепные лекции. Иногда, конечно, было тяжеловато справиться с таким количеством информации, но это было невероятно интересно.

Никаких минусов, на мой взгляд, нет. Возможно, семинары были бы очень кстати. Так можно было более глубокого обсудить темы и поучаствовать в дискуссиях. Однако в рамках факультатива вполне адекватно изучать львиную долю материала самостоятельно.

Отличной фишкой стала работа The Question и поощрение авторов лучших вопросов по теме занятий. Была отличная обратная связь.

Сам курс принёс только удовольствие!