За какую минимальную сумму Вы снимали комнату в Москве?

НедвижимостьЖизнь+2
Лекси Красуля
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 17 июн 2016  · rrealty.me

Самая дешёвая комната в Москве сейчас сдаётся за 12 тысяч в месяц, рядом с м. Академическая(15 мин. пешком). А самая дешёвая комната, из мне известных, сдавалась на Ул. Демьяна Бедного за 9 тысяч в месяц, была убитая, без мебели, 10 кВ. М., но, тем не менее, её сняли за 1 день.