Встречаясь с девушкой, нравятся другие девушки. Как быть?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Студент-международник  · 17 июн 2016

Терпеть.

Ну, сам подумай: то, что ты встречаешься с девушкой, вовсе не должно лишать тебя твоих эстетических вкусов, взглядов и любви к женщинам в целом. Если ты видишь красивую девушку, почему она не может тебе понравиться? Твоей девушке тоже нравятся другие парни, актеры там, например.

Другое дело, что "нравится" - это еще ничего не должно значить. Не надо с ними флиртовать, заигрывать, встречаться, спать.

Вспомнился отрывок из стихотворения:

Чужая женщина – загадка для мужчины…

Её так хочется…скорее разгадать…

Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.

В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…