Почему и как сделать так, чтобы этого больше не было, когда после поцелуев мой парень заходит гораздо дальше и обижается, если я ему не даю?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Поговорите с ним о том, что каждый из вас вкладывает в понятия "мой парень"/"моя девушка" (он ведь считает вас своей девушкой?) Если для вас "мой парень" это тот, кому можно позволить только поцелуи, а для него "моя девушка" это та, от которой он ждёт большего -... в общем, поговорите об этом.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-5
Прокомментировать

По его мнению время для секса давно пришло, по вашему - нет. Каждый раз парень надеется, что уж в этот раз всё случится. А вы пока не готовы и это ваше абсолютное право. Парень явно страдает от неопределённости, поэтому если у вас есть чёткое понимание когда вы будете готовы, лучше всего ему просто об этом сказать. А вообще, судя по вашему фото, секс с вами будет попадать под статью ещё года 4.

2
-1

Я так юно выгляжу? На 12 лет? Ещё год и я достигну совершеннолетия. А секс по обоюдному согласию узаконен уже с 16.

0
Ответить

Я подумала, вам 14:) Что, правда, уже с 16 лет можно? В моё время с 16ти было можно, только если парень брал девушку в жёны.

0
Ответить

Екатерина, вы не настолько стары ;-) Правда, думаю застали время, когда можно было даже с 14 безо всяких браков.

А вот в брак до 18 лет как без особых обстоятельств (типа беременности) не разрешали, так и не разрешают.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Михаил, я говорю о законодательном разрешении, а не о моральном) 

0
Ответить

Екатерина, до 2003 года УК РФ считал возрастом сексуального согласия 14 лет. Я тоже не о моральном.

А вот СК РФ брачным возрастом считает 18 лет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить