Как вставляют груши в цельные бутылки со шнапсом?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+5
Иван Куранов
Digital Art Director, UI/UX designer, Graphic designer  · 17 июн 2016

Могу и ошибаться, но где-то я видел, что есть технология изготовления бутылки поверх груши. Или же еще проще: плоды груши могут расти в бутылки надетые на ветку, которая отцвела и маленькие грушки, начинают только появлятся...И технологии не надо:)

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 21 авг 2016

Простите, что ухожу в сторону от груш, по подобной технологии выращивали огурцы в бутылках. Когда огурец достигал максимального размера, его снимали и заливали горлышко бутылки воском или стеарином. Утверждали, что до Нового Года огурец оставался свежим...