Какие футбольные курьезы, напрямую не связанные с футболом, но произошедшие во время матча, врезались вам в память?

СпортФутбол
Анонимный вопрос
Электромонтер, увлекаюсь футболом, есть свой сайт.  · 20 авг 2021

Кто-то из комментаторов изрек: "И на последних минутах мата Спартак вырывает очко у питерского Зенита". Было смешно. Или "Хули Лопес бьет по воротам... Хули-это имя такое".