Как парень относится к тому, что девушка зовёт гулять сама?

ПсихологияОтношения+2
Лия Абрамова
лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 16 июн 2016

Смотря с какой целью девушка зовет гулять :) А вообще в этом нет ничего предосудительного, я, например, постоянно зову гулять своего друга, также как и он меня, и никакого намека в этом никто не усматривает.

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 16 июн 2016

Не в обиду автору, вопрос очень глуп. Если двое друзья, то вообще не имеет значения, кто и кого зовёт гулять. Сколько угодно, когда угодно, всегда приветствуется!

Хах, вопрос подкорректирую. Но для этого и создан theQ, чтобы умные люди отвечали на умные (и не очень) вопросы:D

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 14 апр 2017

Никогда не отказывал, и более того - старался привнести что-то новое и необычное в сам процесс. Благодарность за это была велика. И никогда не жалел о потраченных усилиях и деньгах.

Если парень - не фанат "Домостроя", то положительно отнесется. Думаю, в паре оба человека могут предлагать куда пойти и чем заняться, это нормально и со временем даже становится незаметно. Если в Вашей культуре не считается предосудительным звать парня погулять, то смело делайте это. Парень даже рад будет, что Вы избавили его от мучений сделать первый шаг.