Лия Абрамова
июнь 2016.
1868

Как парень относится к тому, что девушка зовёт гулять сама?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Смотря с какой целью девушка зовет гулять :) А вообще в этом нет ничего предосудительного, я, например, постоянно зову гулять своего друга, также как и он меня, и никакого намека в этом никто не усматривает.

6
0
Прокомментировать

Не в обиду автору, вопрос очень глуп. Если двое друзья, то вообще не имеет значения, кто и кого зовёт гулять. Сколько угодно, когда угодно, всегда приветствуется!

5
-1

Хах, вопрос подкорректирую. Но для этого и создан theQ, чтобы умные люди отвечали на умные (и не очень) вопросы:D

+1
Ответить

Аргумент! Принято)

0
Ответить

Поставил минус, потому что назвать этот вопрос глупым можно только без большого ума. Не в обиду автору.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

Владимир, ничего не поставил, потому что уподобляться людям без большого ума могут лишь ещё более недалёкие люди. Не в обиду автору.

-1
Ответить

Поставил комментарию минус, потому что А) вы вновь чепуху написали, и Б) мне нет нужды воображать или демонстрировать, что я лучше других.

0
Ответить

Думаю, что этот вопрос не стоит того, чтобы ссориться:)

+2
Ответить
Прокомментировать

Никогда не отказывал, и более того - старался привнести что-то новое и необычное в сам процесс. Благодарность за это была велика. И никогда не жалел о потраченных усилиях и деньгах.

0
-1
Прокомментировать
Ответить