Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно бесплатно качать полные версии книг сейчас, когда всё заменено ознакомительными фрагментами?

ОбразованиеИскусство и культура+4
О. Кадочка
  · 86,5 K

Все очень просто. Скачивание телеграмм, заходите, находите бот Fb2Robot, либо любой аналог. Ищите книгу и скачивание. Там только полные книги, и их достаточно много.

А вы, автор, хотели бы работать бесплатно? И что бы ваши статейки не лвйкали и никаких бонусов Вы не получали?... Читать дальше
Первый
Политика, спорт, шитье, массаж, медицина, биология, рукоделие. Нач. конструкторского...  · 23 сент 2020
Раньше были библиотеки. Бери, бесплатно читай и возвращай через две недели. Не прочитал можно было продлить еще на две недели. Заплатил прочитал и больше книга не нужна. За бытовую технику заплатил и пользуешься постоянно. Огромное отличие в применении. От случая к случаю всегда нужны справочники, тех. и спец. литература. Берешь - сдаешь и места на диске не занимает... Читать далее
Этот персонаж  · 17 июн 2016

Я скачиваю книги на royallib, некоторые книги там даны фрагментами (чаще всего это книги "великих" русских авторов вроде Донцовой и Устиновой), но книги зарубежных авторов, некоторых русских и соотечественников (вроде Макса Фрая) можно скачать бесплатно в полном варианте (единственный минус - у них немного страдает редактура текста).

лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 16 июн 2016

Попробуйте поиск по документам ВК. А вообще, по-моему, проще купить за 269 рублей в месяц подписку в Bookmate и наслаждаться книгами сколько душе угодно :)

Но человек спрашивал про бесплатные ресурсы :(

Я солист оперы, но имею также институтский диплом филолога. Темы: философия жизни как...  · 15 сент 2020
А зачем? Есть прекрасный выход: самому писать книги на любую тематику. Фэнтэзи, сентиментальные романы, философия- да мало ли. Трудность одна, но поправимая: должно прийти состояние, когда "пальцы просятся к перу, перо к бумаге, минута- и стихи свободно потекут." Как видите, "Наше Всё" эту прблему решил. Кроме того, Вы сами себе и писатель, и редактор, и читатель! Так... Читать далее
Первый

Я очень редко скачиваю художественные книги и с ознакомительными фрагментами ещё не сталкивался, но могу сказать , что скачивать с интернета стало труднее. Особенно из-за дикой рекламы к которой отношу все игровые.

Вечный студент школы жизни  · 16 июн 2016

Раньше был хороший сервис в сети flibusta.net. И царство ему небесное(( теперь пользуюсь общим поиском в сети. Просто вбиваю название книги и искомый формат (мой любимый epub). В 9 случаях из 10 поиск венчается успехом:)

flibusta.is

Наслаждайтесь

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 16 июн 2016

Флибуста.

Они постоянно меняют домены, по запросу правоторговцев удаляют книги, однако к удалённым книгам можно получить доступ через тор.

Крупнейшая библиотека на сегодняшний день, по-моему, из пиратских.

качаю с многих сайтов, всё, потом разбираюсь! сайты нас разводят! по рогам им!