А как понять, есть ли чувство юмора?

Юмор
Миранда Диас
Студентка, интересуюсь русским, английским и французским языками, рисую, читаю, танцую...  · 16 июн 2016

Можно попробовать пошутить перед человеком и тем самым спровоцировать его ответную реакцию на ваш юмор:)

Вполне возможно, что потребуется шутить не единожды для проверки наличия чувства юмора у собеседника:)