Что означает, если парень пишет каждый день, флиртует в переписке и никогда не предлагает встретиться?

ПсихологияОтношения
Марина Морозова
гуманистка, феминистка, вегетарианка, фотографиня  · 16 июн 2016

Очень странно, что еще не догадались создать находчивые девицы и добросердечные молодые люди такого справочника, который бы отвечал на такие вопросы.

Итак!

Но если обратиться к реальной жизни, то обозначать "такое явление" может огромное количество разных вещей. О чем мы можем только догадываться. Я могу лишь подкинуть пару идей, которые лично мне пришли в голову:

а) он просто так убивает время

б) застенчив и не знает, что предложить, чтобы провести время интересно для тебя

в) хочет от тебя такого шага

и еще миллион вариантов.

Но лучше всего вам стоит задать ему вопрос с соответствующим содержанием. Или позовите его наконец в Парк Горького.

Примерно об этом думала, спасибо за ответ