Что не так со сборной России по футболу?Почему нельзя создать сильную команду?

СпортФутбол
Василий Мусян
Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 16 июн 2016

Отсутствие топовых игроков. Как это исправить? Собственно говоря, выхода два:
1. Начать взращивать игроков высокого класса (хотя бы на уровне Валерия Карпина);
2. Поставить во главе сборной человека, который сможет найти создать крайне боеспособный коллектив из любого материала (как тренер российской хоккейной молодёжки Валерий Брагин).
Как нетрудно понять, и первое, и второе требует лет десяти с сильным изменением футбольной системы