Какие ресурсы лучше всего использовать для изучения HTML, CSS и Java Script?

ТехнологииПрограммированиеРесурсы
Tae Kim
Инженер качества ПО, тестер, QA, SDET, евангелист методологии Continuous Testing.  · 20 мая 2021

Есть масса теории в телеге, но научиться можно только нажимая клавиши на клавиатуре)) ищите не учебники а задачники и уже на конкретных примерах практикуйтесь в написании кода.