Для чего существуют пустые страницы в паспорте? Зачем они нужны, если достаточно нескольких страниц с основной информацией (данные, прописка, дети и т.д)?

ОбществоПаспорт
Лев Малхолландов
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 16 июн 2016

Вы можете переезжать, жениться, разводиться. И даже не 5 раз. Все эти отметки занимают по половине страницы в паспорте. Также вы можете терять паспорт, менять его - все данные о выданных вам паспортах тоже отмечаются на заветных страницах.