Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего ожидать иностранным гостям чемпионата мира по футболу 2018 года в России — гостеприимства и комфорта, или агрессии и враждебности?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Бондарь
  · 539
Юрисконсульт  · 17 июн 2016

В региональных администрациях вызовут представителей и глав фанатских "фирм", и доходчиво, в присутствии начальников полиции и спецслужб губернии или республики объяснят, что ЧМ- 2018 это престиж страны, и что выходок фанатских не потерпят, а ежели эксцессы будут происходить- то какие они будут иметь за это проблемы. Пустят по улицам усиленные патрули полиции- обычной и туристической, подкрасят, подклеят все как надо, чтобы глаз радовался, как писали выше, облагородят города перед чемпионатом, и примут гостей с распростертыми объятьями.

Разносторонний человек, имеющий сложности в общении.  · 16 июн 2016
Думаю, как и с Олимпиадой, Россия будет всячески из кожи лесть вон, чтобы понравиться всем и вся. Вспомните какой ажиотаж был в Сочи.  Скорее всего гостеприимности у нас хватит на всех, да и это будет вполне логично. Если получится так, что туристам-фанатам понравится Россия, то это будет мгновенная реклама. Возможно этим немного поднимут туризм и его уровень, а узнав... Читать далее