Чего ожидать иностранным гостям чемпионата мира по футболу 2018 года в России — гостеприимства и комфорта, или агрессии и враждебности?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Бондарь
Юрисконсульт  · 17 июн 2016

В региональных администрациях вызовут представителей и глав фанатских "фирм", и доходчиво, в присутствии начальников полиции и спецслужб губернии или республики объяснят, что ЧМ- 2018 это престиж страны, и что выходок фанатских не потерпят, а ежели эксцессы будут происходить- то какие они будут иметь за это проблемы. Пустят по улицам усиленные патрули полиции- обычной и туристической, подкрасят, подклеят все как надо, чтобы глаз радовался, как писали выше, облагородят города перед чемпионатом, и примут гостей с распростертыми объятьями.