Есть ли данные, сколько было после 2МВ в СССР военнопленных и сколько вернулись на родину?

ИсторияНаука
Gio Guarino
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 16 июн 2016

Подробнейшая табличка лежит в Википедии в статье "Военнопленные в СССР". Если ее проанализировать, то получается что в плену в СССР находилось 2733 тысячи военнослужащих Вермахта (по национальности в основном немцы и австрийцы, плюс некоторое число других народов) 752 тысячи солдат европейских союзников Германии, 639 тысяч японцев и некоторое количество монголов и корейцев (из числа японской армии, я так понял). Выживаемость в первых двух (по японцам информации нет) группах составила 85% - они вернулись на родину. Среди немцев погибло 381 067 человек, среди союзников - 137 тысяч человек.

Единственное что непонятно из таблички - были ли учтены  те военнопленные (из числа чехов, словаков и.т.д.) которых в второй половине войны направляли на укомплектование союзных армий (польской, румынской...)