Что решает: судьба или обстоятельства?

ФилософияНаука
Валя Пьянкова
Странник  · 5 июл 2016

Связываю судьбу и обстоятельства воедино. Просто лично я думаю, что в нашей жизни все происходит так, как должно быть. И все будет так, как и должно. Да, верю в судьбу, когда, допустим, не дано погибнуть в какой-то катастрофе. Ведь в конце концов, есть вещи в нашей жизни, которые от нас не зависят. Например, когда, где и кем мы родимся и когда, при каких обстоятельствах умрем. Ведь бывают случаи, когда ты пытаешься сам умереть, а вот не можешь никак и все. Потому что не время) Каждый человек сам строитель своей судьбы, но есть вещи, которые мы изменить не можем.
Но всегда все будет так, как должно быть )) Иначе бы этого не было. А вот зачем это нужно, уже другой вопрос )