Если мужчинам так жалко своих заработанных денег, то почему они, скрепя сердце, всё же тратят их на женщин?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 июн 2016  ·
id186672748

Не совсем понятен вопрос. Как "так" жалко, почему именно мужчинам?))

Но вообще - мужчины, женщины, дети, собаки и крокодилы делают то, что хотят больше. То есть хотят и на солнышке погреться, и погнаться с лаем за велосипедистом - одновременно; - а делают всегда то, что из этого больше хотят.

Например, деньги потратить не на то, а на это.

То есть выбор может быть дискомфортным (есть ведь и противоположные желания), но выбирают то, чего в ЭТОТ момент ХОТЯТ (сами!) БОЛЬШЕ. Всегда.

Нет?..))