Что будет, если чихнуть очень много раз подряд (допустим, 100)?

МедицинаЗдоровьеОрганизм
Максим Зайцев
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 19 июн 2016

отвечу как человек который может стать сериями по 10-15 раз.(15 это был своеобразный рекорд) думаю ничего страшного от 100 раз не произойдет ибо даже когда я читаю по 10 раз это длится в среднем около 10-11 секунд и по сути никак не сказывается на мне, ну если совсем болею то начинает колоть сердце но не больше 10 секунд наверное, потом как не было ничего.
и даже будучи сильно больным вероятность смерти от 100 чиханий очень маловероятна.