Почему Агент 47 убивает только "плохих парней"? Террористов, торговцев оружием, наркобаронов и т.д. Откуда такая добродетель в Агентстве?

Игры
Egor Grishin

а чем может насолить добрый челоевек?) обычно именно такие персонажи(ублюдки разных мастей) конкурируют между собой и заказывают друг друга, думаю тут нет сюжетной и логической дыры)

Студент, пишу стихотворения и прозу на Английском и Русском, существую  · 22 июл 2016

Ну просто игра про наемного убийцу, убивающего добрых и хороших людей взорвала бы общественность, в плохом смысле слова. Компромисс, позволяющий нам играть за  хладнокровного наемного убийцу, дабы разрешили.