Антон Карп
июнь 2016.
16584

Какой нескучный фильм заставит пролить слезу даже самого не сентиментального человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
75
65 ответов
Поделиться

Я считаю, что фильм "Пианист" должен посмотреть каждый. Сочетание прекрасного актера и трогающей до глубины души реальной истории заденет любого. 

60
-6

Соглашусь, меня фильм впечатлил.

-1
Ответить

Смотрел, но на данную тематику есть более сильный фильм "Список Шиндлера" Стивена Спилберга.

+4
Ответить

Люто плюсую! Один из любимейших фильмов!

0
Ответить
Прокомментировать

Посоветовал бы глянуть два фильма с Робином Уильямсом: "Общество мертвых поэтов" и "Пробуждение". Очень душевные фильмы, не оставят даже равнодушных в стороне.

Еще могу порекоммендовать "Полет над гнездом кукушки", "Драйв" и "Заводной апельсин".

50
-9

Ну не сказал бы, что после просмотра фильмов с Робином Уильямсом (тех что были описаны), хочется плакать. Скорее хочется жить, хочется выйти на улицу и почувствовать себя живым. Но точно не плакать. А вот во время просмотра "Дом Ди"(тоже с Робином Уильямсом) прям рыдал.

+4
Ответить

Заводной апельсин конечно сильный фильм, но уж точно плакать после него не хочется 

+39
Ответить

Я бы поспорил тут. Все зависит от восприятия. Я проронил пару слез от этих фильмов. Тебе и грустно и радостно. 

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

А я над двухсотлетнем Человеком всегда плачу(

+6
Ответить

Общество мертвых поэтов? Да ето же ужасный фильм. Скудный сюжет, не лучший актерский состав.  Фильм заставит плакать только 16-летнюю девочку, от Итана Хоука.

-12
Ответить

посмотрела вчера общество мертвых поэтов. сложный фильм. в конце плакала, потому что было тяжело смотреть как закоренелая система побеждает инакомыслие, творческое начало, желание жить и любить, превращая всех в однообразно мыслящую толпу и как люди предают друг-друга ради своей сиюминутной выгоды. очень актуально как тогда так и сейчас.

+4
Ответить

Советую "Академию смерти" http://www.kinopoisk.ru/film/75967/

Фильм про свободу, честь и настоящую дружбу

+2
Ответить

Драйв? Серьёзно?

+1
Ответить

Где плакать в фильме Драйв? Где?

+1
Ответить

Хорошие филтмы... но действительно не плаксные) хотя их я постоянно рекомендую)

0
Ответить
Прокомментировать

"Жизнь прекрасна"1997 года

"Список Шиндлера"

"Иди и смотри"1985 года.фильм-открытие для меня. Очень напряженный и тяжелый.и да, он советский.

Так сложилось,что реву только над военными фильмами,ну и еще где животных обижают(но такие сразу выключаю)

24
-1

Однозначно "Список Шиндлера"!

Фильм о настоящем Человеке, которому на могилу евреи носят камни и по сей день. Очень советую.

+3
Ответить

"Жизнь прекрасна" - прекрасный жизненный фильм.

+1
Ответить
Прокомментировать

"Мальчик в полосатой пижаме" или же фильм "Лучшее во мне". Оба фильма очень интересные и с концовкой, которую трудно предугадать. Думаю, вы все же будете плакать хоть над одним из них.

24
-6

Вызов принят. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Никогда не проливал слез во время/после фильма, считал себя исключительно сентиментальным человеком. Впервые пролил скупую мужскую слезу после фильма "Семь Жизней". В главной роли Уилл Смит, лучше него, возможно, никто бы и не сыграл эту роль. Описать сложно, просто посмотри.

20
-3

Немного спойлерну. Это фильм про мир населенный женщинами-кошками и их коллегами противоположного пола. Трагедия заключается в том, что у всех есть по 9 жизней, которые они тратят по своей воле, но не у главного героя... В том мире чтобы стать достойным членом социума как раз и нужно потратить 7 жизней, а если этого не сделать, то человек обречен быть изгоем. Насколько я знаю, этот фильм сняли социалисты – они хотели показать, что мир в котором мы живем не столь прозаичен

-4
Ответить

Иван, мне кажется, мы говорим о разных фильмах.

+3
Ответить

Иван, Вы наверняка описали другой фильм. У персонажа Уилла Смита не было 7 жизней, он наоборот "задолжал" 7 жизней.

+4
Ответить
Ещё 3 комментария

Да чувак просто пошутить хотел

+1
Ответить

Хотел, но...

+1
Ответить

Ещё когда ты турик по доте проиграл 

0
Ответить