Какой бы совет дали нынешним подросткам?

ПодросткиСоветыВзгляд на себя
Дмитрий Строков
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 16 июн 2016

Покончить с собой до того, как начнёте размножаться. Или хотя бы вести себя не так отвратительно в общественных местах. И читать побольше. Не паблики вк, а что-то годное, типа Платонова, Камю или Сорокина.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студентка экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова  · 12 авг 2016

Ловить момент... Не бояться эксперементировать... Пробовать себя в различных ипостасях, искать любимое занятие, не тратить время на клубы, алкоголь, наркотики: цена этому может оказаться слишком высокой... Читать, много читать. Проводить больше времени с семьей. Учиться быть самостоятельным, а не пологаться только на помощь мамы и папы; отвечать за совершенные поступки...