Какой сайт/группа занимается публикацией хороших новостей (вроде "сегодня 50000 самолетов приземлились, не упав")?

НовостиИнформацияОптимизм
Dan Nigmatuu
Сисадмин в ISP  · 16 июн 2016

Например, "Сделано у нас" - http://sdelanounas.ru

"Сайт о новых производствах в России, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России."

Он был создан несколько лет назад в ответ на обилие плохих новостей в обычных СМИ.