Абсолютно не понимаю в компьютерах, но нужно собрать относительно мощный игровой компьютер при бюджете 60-65к. Подскажите, что брать для сборки?

ТехнологииИгрыКомпьютеры
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 июн 2016

ALEKSEY DOLBYSHEV, не занимайтесь чепухой. Просто пойдите в компьютерный центр и заплатите квалифицированному специалисту за консультацию. Ваш "клич в народ" очень похож на лечение народной медициной. Деньги уходят а результата нет.