Какими были ваши самые интересные домыслы о чем-либо, когда казалось, что вы единственный в мире до этого додумались?

ПсихологияФилософия+3
Коля Чайка
Книголюб и nerdfighter. Развивающийся сканер. Прокрастинатор 80 уровня.  · 16 июн 2016

Помню, в детстве меня очень волновало, что ось вращения Земли под наклоном. А потом я увлеклась динозаврами, узнала про метеорит и решила, что вот именно он то, наверное, и наклонил нашу планету. Я все это записала и начала мечтать о том, что, когда вырасту, получу Нобелевскую за открытие.

А потом я подросла, почитала книжки и узнала, что такая теория уже была придумана до меня. До сих помню, как мне было обидно. Искренне считала, что я просто не успела вовремя вырасти и всем рассказать.