Кто из ныне живущих людей может по праву считаться вашим героем и почему?

ЧеловекСовременностьГерои
Василий Поляков

Стивен Хокинг. Думаю это величайший учёный современности. Человек с тяжёлой судьбой, который предан своему делу. Помимо самой научной деятельности внёс огромный вклад в популяризацию науки. Как мне кажется, популяризирует он науку для того что бы донести до людей что космос - наше будущее, и эта планета становится тесна для человека.

Спортивный аналитик  · 16 июн 2016

Ветераны Великой Отечественной Войны . То что они пережили , какие подвиги они совершали , все это героические поступки . Люди за страну жизнь отдавали